• Телефон
  • Почта
  • VK
  • Map
Главная страница»Компания»Новости и события

Компания

Новости и события


Новости компании за 2018 год.

  • 11 сентября 2018

    Уважаемые пользователи!

    С 11.09.2018 тарифный план "Профи+" для услуг виртуального сервера с технологией KVM больше не доступен для заказа в личном кабинете. Уже используемые услуги с данным тарифным планом - продолжают свою работу без ограничений.
    Вместо него включен в работу тарифный план "Ультра". С параметрами нового тарифа можно ознакомиться на соответствующей странице нашего сайта:

    VDS_KVM

  • 04 июля 2018

    Железное обновление VPS!

    Дорогие друзья!

    Рады сообщить, что мы запустили в эксплуатацию серверы для услуг VPS на базе новейших процессоров Intel Xeon Skylake, которые отвечают всем современным стандартам качества, обеспечивают оптимальную производительность и более высокую скорость.

    Фундаментальные улучшения:

     

    Повышенная производительность каждого ядра: обеспечивающих высокую производительность и масштабируемость   ресурсоемких рабочих нагрузок для вычислений, хранения данных и сети.

    Повышенная пропускная способность и емкость памяти: пропускная способность и емкость памяти увеличены на 50%. Поддержка рабочих нагрузок с интенсивным использованием памяти за счет шести каналов памяти вместо четырех, как в процессорах предыдущего поколения.


    Расширенная подсистема ввода-вывода: 48 каналов PCIe 3.0 с высокой пропускной способностью для ресурсоемких рабочих нагрузок ввода-вывода.

    Intel® Ultra Path Interconnect (Intel® UPI): до трех каналов Intel® UPI повышают масштабируемость платформы до восьми процессоров, а также улучшают внутреннюю полосу пропускания ЦП для рабочих нагрузок с активным использованием подсистемы ввода-вывода по сравнению с предыдущим поколением (с технологией Intel® Quick Path Interconnect (Intel® QPI)). Intel UPI — это оптимальный баланс улучшенной пропускной способности и энергоэффективности.

    Intel® Advanced Vector Extensions 512 (Intel® AVX-512): удвоенное количество операций с плавающей запятой в секунду за тактовый цикл по сравнению с технологией Intel® Advanced Vector Extensions 2 (Intel® AVX2)14 предыдущего поколения позволит повысить производительность наиболее ресурсоемких вычислительных задач в различных приложениях, включая моделирование и имитацию, аналитику данных и машинное обучение, сжатие данных, визуализацию и создание цифрового контента.

    Безопасность без компромиссов: практически полное отсутствие издержек на шифрование обеспечивает более высокую производительность для всех безопасных транзакций данных.

     

    С уважением,
    Команда Planetahost.


Наши новости

  • 29 марта 2024
  • Прекращение поддержки технологии виртуализации OpenVZ c 01 апреля 2024 года
  • Читать далее